• 24 мая 2017, среда
  • Онлайн

Курс по специальности Оператор Блокчейна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
с 18:30 24 мая 2017 до 0:00 24 марта 2018

Дистанционный курс, который поможет вам стать Оператором Блокчейна и найти перспективную работу

Обучение построено с максимальным количеством практики и самостоятельной работы слушателей. В начале обучения каждый слушатель получает техническое задание и другие рабочие материалы. Весь процесс работы разбит на отдельные задачи. В каждой задаче содержатся необходимые учебные материалы с теоретической информацией по данному заданию.
После выполнения задачи слушатели получают обратную связь от куратора и при необходимости вносят коррективы.

Кураторы являются опытными операторами блокчейна, поэтому к концу обучения вы не только будете обладать теоретическими знаниями, но также будете уметь решать практические задачи.

В конце обучения слушатели получают возможность пройти собеседование с представителями ведущих блокчейн платформ.

Таким образом, обучение на наших курсах является прекрасной возможностью проявить себя перед работодателем и найти для себя интересную работу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше